Сегодня Суббота 27 апреля, 2024 г.

Чтиво

Тест драйв новой Toyota Camry 2012

Просмотров 4061 и опубликована 2 марта, 2012 г.
 
Тест драйв новой Toyota Camry 2012

Toyota Camry считается одним из лидеров в сегменте автомобилей бизнес класса. Этот автомобиль выбирают многие чиновники в качестве служебной машины. Toyota Camry отличается своей надежностью и комфортом.

Не так давно японская компания представила новое поколение Toyota Camry v50. Внешне машина изменилась как спереди, так и сзади, но вполне узнаваема. Изменения коснулись и салона автомобиля - новая отделка, новая центральная консоль. Новая Toyota Camry стала оснащаться и новым двигателем. Теперь вместо прежнего 2,4 литрового двигателя мощностью 167 л.с. автомобиль оснащается новым 2,5 литровым двигателем мощностью 181 л.с. Топовым остался прежний двигатель. Это V-образный мотор объемом 3,5 л и мощностью 277 л.с. Оба мотора работают в паре с новой 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. В Toyota отказались от механической коробки передач из-за низкого спроса.

Цены на новую Toyota Camry начинаются от 1 миллиона 28 тысяч рублей. Максимальная же комплектация с двигателем 3,5 л обойдется в 1 миллион 434 тысячи рублей.

Дополняет же наш тест драйв автомобиля видео, которое и поможет вам получить довольно полное представление о новой Toyota Camry.

Видео youtube.com
© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация