Сегодня Воскресенье 1 ноября, 2026 г.

Чтиво

Из-за аварии в заречной части Вологды образовалась большая пробка

Просмотров 1163 и опубликована 23 марта, 2012 г.
 

Из-за аварии в заречной части Вологды образовалась большая пробка Фото severinform.ru

21 марта 2012 года в Вологде, на перекрестке улиц Горького - Чернышевского, столкнулись две иномарки. В результате этого дорожно-транспортного происшествия, в заречной части города образовалась огромная пробка.

В дежурной части ГИБДД г.Вологды, кореспонденту ИА "СеверИнформ - Новости Вологды" рассказали, что водители иномарок, попавших в аварию, решили самостоятельно оформить все необходимые документы по ДТП и не вызывать на место происшествия сотрудников ГИБДД.

В связи с тем, что ни у одного из водителей не было опыта в оформлении документов по столкновению, все затянулось надолго. Из-за врезавшихся машин, перегородивших середину перекрестка, образовалась большая пробка, растянувшаяся на все Заречье.  

Всего за один только вечер, на улицах города Вологды произошло больше 25 дорожно-транспортных происшествий. Обошлось без жертв, все ДТП с материальным ущербом.

©  Анна Воробьева, 35net.ru 


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация